Passa alle informazione sul prodotto
1 di 3
Ray salontafel van MUST Living van opzij, met zicht op de massieve teakhouten poten
Salontafel Ray van MUST Living, compacte blokvormige tafel van rustiek teakhout
Ray salontafel van MUST Living schuin van boven, met zicht op het houten blad

MUST Living

MUST Living Tavolino da esterno Ray

Prezzo regolare
€249,00
Prezzo regolare
Il prezzo di liquidazione
€249,00
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.

Tavolino da salotto outdoor Ray di MUST Living

Porta un tocco di naturale tranquillità nel tuo giardino o sul tuo terrazzo con il tavolino da salotto outdoor Ray di MUST Living. Il design lineare e squadrato in teak rustico si abbina alla poltrona e ai divani Ray coordinati e funziona altrettanto bene come tavolino d'appoggio singolo.

Specifiche

  • Materiale: teak rustico
  • Dimensioni: L50cm x P58cm x A43cm
  • Resistente alle intemperie, adatto per esterni e interni
  • Marca: MUST Living
  • Disponibile in magazzino - Consegna gratuita a domicilio - Tempi di consegna 2 a 5 giorni lavorativi

Disponibile anche in:

Si abbina perfettamente con:

Perché scegliere il tavolino da salotto outdoor Ray?

Il teak è naturalmente ricco di oli e per questo resistente alla pioggia, al sole e alle variazioni di temperatura. Ciò lo rende particolarmente adatto per l'esterno. Il teak rustico mostra volutamente le venature, le differenze di colore e le piccole crepe, rendendo ogni tavolo unico.

Con 58 per 50 centimetri, questo è un modello compatto che si adatta accanto al divano lounge o come tavolino extra per una poltrona. Se desideri un piano più lungo per l'intero salotto, il Ray rettangolare da 120 centimetri è la scelta logica.

Perché ordinare da Living Lovely?

Da Living Lovely puoi ordinare il tuo tavolino da salotto outdoor MUST Living a un prezzo conveniente, disponibile in magazzino e con consegna gratuita a domicilio. Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti a scegliere la misura giusta. Ordina il tavolino Ray e dona subito più calore e atmosfera al tuo terrazzo.

Politica di spedizione
  • Decorazioni e piccoli mobili: 1-3 giorni lavorativi (salvo diversa indicazione)
  • Oggetti pesanti e mobili: 2 -4 giorni lavorativi (salvo diversa indicazione)

Servizio di spedizione veloce e affidabile
Da Living Lovely ci assicuriamo che il tuo ordine ti arrivi velocemente e senza problemi! Ordini nei giorni lavorativi prima delle 20:00? Allora ci mettiamo subito al lavoro, così potrai goderti il tuo nuovo acquisto il prima possibile. Non appena il tuo ordine sarà pronto per la consegna, riceverai immediatamente da parte nostra un link di tracciamento.

Metodi di spedizione flessibili
Che si tratti di un pacco piccolo o grande, valutiamo per ogni ordine quale metodo di spedizione sia il più veloce. In questo modo garantiamo una consegna rapida e sicura. Preferisci ritirare tu stesso il tuo ordine? Nessun problema! Non appena sarà pronto, riceverai un'e-mail per ritirare il tuo ordine su appuntamento.

Tempi di consegna su misura
Il tempo di consegna dipende dalla tua posizione e dal metodo di spedizione scelto. Per le spedizioni internazionali ti chiediamo di tenere conto del tempo aggiuntivo necessario per lo sdoganamento e la consegna locale. Ti terremo informato a ogni passaggio.

Consegna internazionale e tasse
Consegniamo in tutto il mondo! Tieni presente che per gli ordini internazionali potrebbero essere applicati dazi doganali o imposte.

Hai domande sul tuo ordine?
Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione! Non esitare a contattarci all'indirizzo info@livinglovely.nl o a scriverci su WhatsApp al numero +31208951899.

Informazioni sul materiale
Informazioni su Living Lovely

Living Lovely è il negozio di arredamento online dove puoi comporre l'arredamento dei tuoi sogni. Con la nostra gamma varia e unica, stimoliamo la tua creatività e ti incoraggiamo a sperimentare. Combina stili diversi, gioca con colori e forme e dai un tocco personale alla tua casa. Trasforma così il tuo ambiente in un vero luogo da sogno!

Ray salontafel van MUST Living van opzij, met zicht op de massieve teakhouten poten
Salontafel Ray van MUST Living, compacte blokvormige tafel van rustiek teakhout
Ray salontafel van MUST Living schuin van boven, met zicht op het houten blad

Le garanzie di Living Lovely

  • Consegna gratuita

    In tutto il Paesi Bassi e il Belgio per ordini superiori a 75.-

  • Prodotti mondani

    I nostri prodotti provengono da ogni angolo del mondo. Dall'Asia all'America.

  • Spedito in modo neutro dal punto di vista delle emissioni di CO2

    Spediamo tutti i nostri ordini in modo a CO2 neutra.

  • Acquista in sicurezza

    Nel nostro negozio acquisti in modo sicuro e in conformità con la normativa europea sulla privacy

Spedizione gratuita sopra i 75.- in Olanda & Belgio

Paga in modo sicuro con

Seguiteci, usate l'hashtag

#livinglovely

@livinglovelynl